| Nom De Marque: | RUYA |
| Nombre De Pièces: | 1 ensemble |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 2-3 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La plaque tournante électrique à un seul axe est un équipement de précision spécial avec des fonctions telles que la vitesse, la position et l'oscillation, développé pour les tests de recherche, le débogage de production,essais et étalonnage de gyroscopes à fibre optique et d'IMUIl a des performances stables, un fonctionnement fiable, un fonctionnement simple, une portabilité facile, un faible coût et d'autres caractéristiques.L'équipement peut également être utilisé pour des essais expérimentaux d'autres composants et unités inertiels.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 30 kg |
| Diamètre de la table | F300 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation de l'axe | ± 2′′ |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 2′′ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Le système de réglage de la température doit être conforme à l'annexe I, partie B, du règlement (UE) no 1025/2012. |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥ 100°/s2 |
| Nom De Marque: | RUYA |
| Nombre De Pièces: | 1 ensemble |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La plaque tournante électrique à un seul axe est un équipement de précision spécial avec des fonctions telles que la vitesse, la position et l'oscillation, développé pour les tests de recherche, le débogage de production,essais et étalonnage de gyroscopes à fibre optique et d'IMUIl a des performances stables, un fonctionnement fiable, un fonctionnement simple, une portabilité facile, un faible coût et d'autres caractéristiques.L'équipement peut également être utilisé pour des essais expérimentaux d'autres composants et unités inertiels.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 30 kg |
| Diamètre de la table | F300 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation de l'axe | ± 2′′ |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 2′′ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Le système de réglage de la température doit être conforme à l'annexe I, partie B, du règlement (UE) no 1025/2012. |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥ 100°/s2 |