| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | DT160-A |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 2-3 MOIS |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La plaque tournante électrique mono-axe DT160-A est principalement conçue pour les tests, le débogage de production et l'étalonnage de maintenance des erreurs d'indexation du résolveur.Il sert les applications de test fonctionnel de position angulaire et de taux avec des performances stablesL'équipement est également adapté aux essais expérimentaux d'autres composants et dispositifs inertiels.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 30 kg |
| Diamètre de la table | F160 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation de l'axe | ± 3 pouces |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 3 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Le système de régulation de la température doit être conforme à l'annexe I. |
| Résolution des taux | 0.0001°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥ 50°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | DT160-A |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La plaque tournante électrique mono-axe DT160-A est principalement conçue pour les tests, le débogage de production et l'étalonnage de maintenance des erreurs d'indexation du résolveur.Il sert les applications de test fonctionnel de position angulaire et de taux avec des performances stablesL'équipement est également adapté aux essais expérimentaux d'autres composants et dispositifs inertiels.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 30 kg |
| Diamètre de la table | F160 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation de l'axe | ± 3 pouces |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 3 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Le système de régulation de la température doit être conforme à l'annexe I. |
| Résolution des taux | 0.0001°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥ 50°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |