| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | DT300-AS |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 2-3 MOIS |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Les petits tourne-disques électriques sont conçus pour les essais fonctionnels de composants de précision, y compris les mesures de la vitesse et de la position des composants.
Fonction de position angulaire:Le logiciel définit la position angulaire de la cible, l'accélération de départ et la vitesse maximale pour contrôler la rotation de la plaque tournante à la position cible.
Fonction de vitesse angulaire:Le logiciel définit la vitesse cible et l'accélération de démarrage pour contrôler le fonctionnement de la plaque tournante à une vitesse constante.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 5 kilos |
| Diamètre de la table | F300 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation de l'axe | ± 3 pouces |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 3 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Le système de réglage de la température doit être conforme à l'annexe I, partie B, du règlement (UE) no 1025/2012. |
| Résolution des taux | 0.0001°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥ 100°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | DT300-AS |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Les petits tourne-disques électriques sont conçus pour les essais fonctionnels de composants de précision, y compris les mesures de la vitesse et de la position des composants.
Fonction de position angulaire:Le logiciel définit la position angulaire de la cible, l'accélération de départ et la vitesse maximale pour contrôler la rotation de la plaque tournante à la position cible.
Fonction de vitesse angulaire:Le logiciel définit la vitesse cible et l'accélération de démarrage pour contrôler le fonctionnement de la plaque tournante à une vitesse constante.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 5 kilos |
| Diamètre de la table | F300 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation de l'axe | ± 3 pouces |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 3 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Le système de réglage de la température doit être conforme à l'annexe I, partie B, du règlement (UE) no 1025/2012. |
| Résolution des taux | 0.0001°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥ 100°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |