|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils de surveillance |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 2-3 MOIS |
| Conditions De Paiement: | T/T |
L’équipement à plate-forme rotative de haute précision est principalement utilisé comme machine d’inspection auxiliaire dans les industries aérospatiale et d’usinage CNC. Il est conçu pour mesurer les écarts de forme et de position des arbres de disque et des composants annulaires avec une précision exceptionnelle.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de charge | 100Kg |
| Diamètre du tableau | Ф400mm |
| Planéité de la table | 0,025 mm |
| Extrémité du tableau | 0,025 mm |
| Mode rotation | Manuel |
| Mode de freinage | Frein à main |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±0,1° |
| Plage de mesure | 0~360° |
| Equipé d'un support de comparateur à triple tige | Prend en charge les indicateurs à cadran pour les tests |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils de surveillance |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
L’équipement à plate-forme rotative de haute précision est principalement utilisé comme machine d’inspection auxiliaire dans les industries aérospatiale et d’usinage CNC. Il est conçu pour mesurer les écarts de forme et de position des arbres de disque et des composants annulaires avec une précision exceptionnelle.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de charge | 100Kg |
| Diamètre du tableau | Ф400mm |
| Planéité de la table | 0,025 mm |
| Extrémité du tableau | 0,025 mm |
| Mode rotation | Manuel |
| Mode de freinage | Frein à main |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±0,1° |
| Plage de mesure | 0~360° |
| Equipé d'un support de comparateur à triple tige | Prend en charge les indicateurs à cadran pour les tests |