|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | DT1000-A |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 2-3 MOIS |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le plateau tournant électrique à axe unique DT1000-A est doté d'une structure de système d'arbre mécanique de type table à axe unique. Il est principalement conçu pour tester des composants inertiels tels que des gyroscopes et des accéléromètres. Ce plateau tournant offre plusieurs fonctions, notamment le contrôle de la position et de la vitesse, et peut faire fonctionner automatiquement le plateau tournant tout en collectant des données.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de charge | 300Kg |
| Diamètre du tableau | Ф1000mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative de l'axe | ±3″ |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | ±3″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Plage de taux | ±0,0001°/s~±1000°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s : 2*10⁻³ (1° en moyenne) 1°/s≤ω<10°/s : 2*10⁻⁴ (10° moyenne) ω≥10°/s : 2*10⁻⁵ (moyenne à 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥100°/s² |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | DT1000-A |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le plateau tournant électrique à axe unique DT1000-A est doté d'une structure de système d'arbre mécanique de type table à axe unique. Il est principalement conçu pour tester des composants inertiels tels que des gyroscopes et des accéléromètres. Ce plateau tournant offre plusieurs fonctions, notamment le contrôle de la position et de la vitesse, et peut faire fonctionner automatiquement le plateau tournant tout en collectant des données.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de charge | 300Kg |
| Diamètre du tableau | Ф1000mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative de l'axe | ±3″ |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | ±3″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Plage de taux | ±0,0001°/s~±1000°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s : 2*10⁻³ (1° en moyenne) 1°/s≤ω<10°/s : 2*10⁻⁴ (10° moyenne) ω≥10°/s : 2*10⁻⁵ (moyenne à 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥100°/s² |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |