| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | DT200-C |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 2-3 MOIS |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le tourne-disque d'essai de navigation par inertie mono-axe DT200-C à charge utile de 15 kg est conçu pour des applications d'étalonnage et d'essai nécessitant des mesures angulaires précises.Ce système est doté d'une base de tourne-disque qui se monte en toute sécurité sur des tuyaux verticaux en acier avec une capacité de positionnement de hauteur réglable.
Le système de tourne-disque comprend à la fois des composants matériels et un logiciel de commande complet compatible avec W7 et versions ultérieures.traitement, et fonctionnalités d'affichage, permettant aux utilisateurs de configurer les modes de fonctionnement, les paramètres de commande, les réglages de vitesse et les seuils de protection contre l'accélération.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 15 kg |
| Diamètre de la table | F200 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation de l'axe | ± 3 pouces |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 3 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Le système de régulation de la température doit être conforme à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/2009. |
| Résolution des taux | 0.0001°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2×10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2×10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2×10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥ 100°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | DT200-C |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le tourne-disque d'essai de navigation par inertie mono-axe DT200-C à charge utile de 15 kg est conçu pour des applications d'étalonnage et d'essai nécessitant des mesures angulaires précises.Ce système est doté d'une base de tourne-disque qui se monte en toute sécurité sur des tuyaux verticaux en acier avec une capacité de positionnement de hauteur réglable.
Le système de tourne-disque comprend à la fois des composants matériels et un logiciel de commande complet compatible avec W7 et versions ultérieures.traitement, et fonctionnalités d'affichage, permettant aux utilisateurs de configurer les modes de fonctionnement, les paramètres de commande, les réglages de vitesse et les seuils de protection contre l'accélération.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 15 kg |
| Diamètre de la table | F200 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation de l'axe | ± 3 pouces |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 3 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Le système de régulation de la température doit être conforme à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/2009. |
| Résolution des taux | 0.0001°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2×10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2×10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2×10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥ 100°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |