|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | DT200-B |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 2-3 MOIS |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La platine de test mono-axe haute précision DT200-B est conçue pour fournir une référence rotative exceptionnelle pendant les opérations de test. Ce système se caractérise par une construction stable et de haute précision, une adaptabilité à diverses exigences de charge et des capacités de centrage automatique.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de charge | 10Kg |
| Diamètre du tableau | Ф240mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative de l'axe | ±3″ |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | ±5″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±5″ |
| Plage de taux | ±0,0001°/s~±200°/s |
| Résolution de taux | 0,0001 °/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s : 2*10⁻³ (1° en moyenne) 1°/s≤ω<10°/s : 2*10⁻⁴ (10° moyenne) ω≥10°/s : 2*10⁻⁵ (moyenne à 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥100°/s² |
| Structure | Pour une utilisation horizontale et verticale |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | DT200-B |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La platine de test mono-axe haute précision DT200-B est conçue pour fournir une référence rotative exceptionnelle pendant les opérations de test. Ce système se caractérise par une construction stable et de haute précision, une adaptabilité à diverses exigences de charge et des capacités de centrage automatique.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de charge | 10Kg |
| Diamètre du tableau | Ф240mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative de l'axe | ±3″ |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | ±5″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±5″ |
| Plage de taux | ±0,0001°/s~±200°/s |
| Résolution de taux | 0,0001 °/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s : 2*10⁻³ (1° en moyenne) 1°/s≤ω<10°/s : 2*10⁻⁴ (10° moyenne) ω≥10°/s : 2*10⁻⁵ (moyenne à 360°) |
| Accélération angulaire maximale | ≥100°/s² |
| Structure | Pour une utilisation horizontale et verticale |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |