| Nom De Marque: | RUYA |
| Nombre De Pièces: | 1 ENSEMBLE |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le plateau tournant électrique à deux axes offre deux degrés de liberté de mouvement dans l'axe azimut (X) et l'axe de tangage (Y). Cet équipement de test de précision bidimensionnel de table est principalement utilisé pour tester et étalonner la position, la vitesse, l'oscillation et d'autres fonctions des dispositifs et composants inertiels.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Poids de charge | 20Kg |
| Diamètre du tableau | Ф450mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative du double axe | ±2″ |
| Perpendularité des deux axes | ±2″ |
| Intersection de deux axes | Boule de diamètre Ф0,5 mm |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | Cadre extérieur : ±2″ Cadre intérieur : ±2″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Plage de taux | Cadre intérieur : 0,01°/s ~ 1000°/s Cadre extérieur : 0,01°/s ~ 500°/s |
| Précision du taux | ω ≤ 1°/s : 2*10⁻³ (1° moyenne) 1°/s ≤ ω < 10°/s : 2*10⁻⁴ (10° moyenne) ω ≥ 10°/s : 2*10⁻⁵ (moyenne 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Cadre intérieur : ≥500°/s² Cadre extérieur : ≥200°/s² |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |
| Poids | ≤200Kg |
| Nom De Marque: | RUYA |
| Nombre De Pièces: | 1 ENSEMBLE |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le plateau tournant électrique à deux axes offre deux degrés de liberté de mouvement dans l'axe azimut (X) et l'axe de tangage (Y). Cet équipement de test de précision bidimensionnel de table est principalement utilisé pour tester et étalonner la position, la vitesse, l'oscillation et d'autres fonctions des dispositifs et composants inertiels.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Poids de charge | 20Kg |
| Diamètre du tableau | Ф450mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative du double axe | ±2″ |
| Perpendularité des deux axes | ±2″ |
| Intersection de deux axes | Boule de diamètre Ф0,5 mm |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | Cadre extérieur : ±2″ Cadre intérieur : ±2″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Plage de taux | Cadre intérieur : 0,01°/s ~ 1000°/s Cadre extérieur : 0,01°/s ~ 500°/s |
| Précision du taux | ω ≤ 1°/s : 2*10⁻³ (1° moyenne) 1°/s ≤ ω < 10°/s : 2*10⁻⁴ (10° moyenne) ω ≥ 10°/s : 2*10⁻⁵ (moyenne 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Cadre intérieur : ≥500°/s² Cadre extérieur : ≥200°/s² |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |
| Poids | ≤200Kg |