| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | 2ST580-AH |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 à 4 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le tourne-disque d'affichage numérique manuel de position à double axe 2ST580-AH avec ascenseur est conçu pour la simulation statique de l'attitude des deux degrés de liberté des anneaux intérieur et extérieur des éprouvettes,soit individuellement, soit simultanémentCet instrument de précision convient également à la détection de la précision de sortie d'angle et à l'étalonnage des composants de la pièce d'essai.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 40 kg |
| Diamètre de la table | F580 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation des deux axes | ± 3 pouces |
| Perpendiculaire du double axe | ± 3 pouces |
| Intersection de deux axes | F0,5 mm de balle de diamètre |
| Erreur de positionnement de position angulaire | Cadre extérieur: ± 5′′ Cadre intérieur: ± 5′′ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Portée de rotation de l'angle | Cadre intérieur: rotation continue Cadre extérieur: ± 90° |
| Mode d'affichage | Grade: 0,0000 à 359,9999° Les mesures de sécurité doivent être prises en tenant compte de l'évolution de la température de l'air. Radian: 0,0000-6. Je suis désolé.2832 |
| Résolution d'affichage | 0.0001° |
| Portée de levage | 200 mm |
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | 2ST580-AH |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le tourne-disque d'affichage numérique manuel de position à double axe 2ST580-AH avec ascenseur est conçu pour la simulation statique de l'attitude des deux degrés de liberté des anneaux intérieur et extérieur des éprouvettes,soit individuellement, soit simultanémentCet instrument de précision convient également à la détection de la précision de sortie d'angle et à l'étalonnage des composants de la pièce d'essai.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 40 kg |
| Diamètre de la table | F580 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation des deux axes | ± 3 pouces |
| Perpendiculaire du double axe | ± 3 pouces |
| Intersection de deux axes | F0,5 mm de balle de diamètre |
| Erreur de positionnement de position angulaire | Cadre extérieur: ± 5′′ Cadre intérieur: ± 5′′ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Portée de rotation de l'angle | Cadre intérieur: rotation continue Cadre extérieur: ± 90° |
| Mode d'affichage | Grade: 0,0000 à 359,9999° Les mesures de sécurité doivent être prises en tenant compte de l'évolution de la température de l'air. Radian: 0,0000-6. Je suis désolé.2832 |
| Résolution d'affichage | 0.0001° |
| Portée de levage | 200 mm |