|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 à 4 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La plateforme tournante à double axe 2DT495-C est un équipement de simulation multifonctionnel à double axe à châssis automatique.conçus pour répondre aux exigences de test fonctionnel et expérimental des systèmes et composants inertielsLe système offre d'excellentes caractéristiques dynamiques avec une capacité de positionnement de haute précision, des performances de vitesse stables et une distorsion minimale de la forme d'onde.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Poids du chargement | 20 kg |
| Taille maximale de la pièce d'essai | 220 mm * 220 mm * 280 mm |
| Précision de rotation des deux axes | ± 3 pouces |
| Perpendiculaire du double axe | ± 3 pouces |
| Intersection de deux axes | F0,5 mm de balle de diamètre |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 5 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Rameau intérieur: 0,01°/s ~ 200°/s Cadre extérieur: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Précision du taux | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Rameau intérieur: ≥ 100°/s2 Cadre extérieur: ≥ 50°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La plateforme tournante à double axe 2DT495-C est un équipement de simulation multifonctionnel à double axe à châssis automatique.conçus pour répondre aux exigences de test fonctionnel et expérimental des systèmes et composants inertielsLe système offre d'excellentes caractéristiques dynamiques avec une capacité de positionnement de haute précision, des performances de vitesse stables et une distorsion minimale de la forme d'onde.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Poids du chargement | 20 kg |
| Taille maximale de la pièce d'essai | 220 mm * 220 mm * 280 mm |
| Précision de rotation des deux axes | ± 3 pouces |
| Perpendiculaire du double axe | ± 3 pouces |
| Intersection de deux axes | F0,5 mm de balle de diamètre |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 5 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Rameau intérieur: 0,01°/s ~ 200°/s Cadre extérieur: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Précision du taux | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Rameau intérieur: ≥ 100°/s2 Cadre extérieur: ≥ 50°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |