| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | RYS7 à 720 |
| Nombre De Pièces: | 1 Pc |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 20-30 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | RYS7-720 |
| Précision | ±2″ |
| Résolution angulaire | 0.36″ |
| Répétabilité | 0.72″ |
| Vitesse de rotation électrique autorisée | Maximum 400 tr/min |
| Vitesse de rotation physique | Maximum 10000 tr/min |
| Mode de sortie | Quantité analogique, équipée d'une carte de circuit imprimé pour sortir les données d'angle |
| Forme de l'interface | Connecteur/fil |
| Protocole d'interface | BISS_C / ENDAT / SPI / Personnalisé |
| Diamètre | 50-350 mm |
| Épaisseur | 10-25 mm ; personnalisable |
| Alimentation | 9~36VDC |
| Température de fonctionnement | -50℃~+120℃ |
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | RYS7 à 720 |
| Nombre De Pièces: | 1 Pc |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | RYS7-720 |
| Précision | ±2″ |
| Résolution angulaire | 0.36″ |
| Répétabilité | 0.72″ |
| Vitesse de rotation électrique autorisée | Maximum 400 tr/min |
| Vitesse de rotation physique | Maximum 10000 tr/min |
| Mode de sortie | Quantité analogique, équipée d'une carte de circuit imprimé pour sortir les données d'angle |
| Forme de l'interface | Connecteur/fil |
| Protocole d'interface | BISS_C / ENDAT / SPI / Personnalisé |
| Diamètre | 50-350 mm |
| Épaisseur | 10-25 mm ; personnalisable |
| Alimentation | 9~36VDC |
| Température de fonctionnement | -50℃~+120℃ |