|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le système de contrôle de l'équipement doit respecter les règles suivantes: |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 à 4 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Spécification | Paramètre |
|---|---|
| Plage de travail en position angulaire (mécanique) | Azimut : ±185° Inclinaison : -5° à +95° |
| Plage de travail en position angulaire (électrique) | Azimut : ±180° Pas : 0° à +90° |
| Poids | <300kg |
| Capacité de charge | >200 kg |
| Codeur absolu | Avec référence zéro |
| Plage de taux | Azimut et pas : Mouvement rapide : 5°-10°/s Ralenti : 20′/s Mouvement fin : 2″/s |
| Accélération maximale | ≥3°/s² |
| Erreur de rotation d'inclinaison | <±3″ |
| Verticalité | ≤5″ |
| Précision de pointage combinée sur deux axes | ≤5″ (Précision globale du système) |
| Précision du suivi | 1″/10s, 2″/10min (précision complète du système) |
| Précision de positionnement de la position angulaire | <±3″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | <±1,5″ |
| Résolution de positionnement de position angulaire | <0,36″ |
|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le système de contrôle de l'équipement doit respecter les règles suivantes: |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Spécification | Paramètre |
|---|---|
| Plage de travail en position angulaire (mécanique) | Azimut : ±185° Inclinaison : -5° à +95° |
| Plage de travail en position angulaire (électrique) | Azimut : ±180° Pas : 0° à +90° |
| Poids | <300kg |
| Capacité de charge | >200 kg |
| Codeur absolu | Avec référence zéro |
| Plage de taux | Azimut et pas : Mouvement rapide : 5°-10°/s Ralenti : 20′/s Mouvement fin : 2″/s |
| Accélération maximale | ≥3°/s² |
| Erreur de rotation d'inclinaison | <±3″ |
| Verticalité | ≤5″ |
| Précision de pointage combinée sur deux axes | ≤5″ (Précision globale du système) |
| Précision du suivi | 1″/10s, 2″/10min (précision complète du système) |
| Précision de positionnement de la position angulaire | <±3″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | <±1,5″ |
| Résolution de positionnement de position angulaire | <0,36″ |