|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 à 4 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
LePlaque tournante électrique à levage à trois axes 3DT500-AHest un équipement de haute précision qui intègre des fonctions de rotation et de levage. Il prend en charge un mouvement indépendant sur trois axes de l'envergure, du roulement et de l'inclinaison. Combiné au module de levage électrique,il peut réaliser un réglage flexible multidimensionnelIl est largement utilisé dans les essais de composants aérospatiaux, la simulation de cibles, les expériences de recherche scientifique,Automatisation industrielle et autres domaines pour répondre aux besoins de positionnement et de contrôle du mouvement dans des scénarios complexesSa stabilité élevée, sa réponse précise et sa conception modulaire offrent aux utilisateurs des solutions efficaces et fiables pour faciliter les essais de précision et la production automatisée.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 50 kg |
| Diamètre de la table | F500 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation des trois axes | ± 3 pouces |
| Perpendicularité des trois axes | ± 3 pouces |
| Intersection de trois axes | F0,5 mm de balle de diamètre |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 5 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Rameau intérieur: 0,01°/s à 100°/s Cadre central: 0,01°/s à 100°/s Cadre extérieur: 0,01°/s à 50°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Rameau intérieur: ≥ 150°/s2 Cadre central: ≥ 100°/s2 Cadre extérieur: ≥ 50°/s2 |
| Distances de levage | 0 à 200 mm |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
LePlaque tournante électrique à levage à trois axes 3DT500-AHest un équipement de haute précision qui intègre des fonctions de rotation et de levage. Il prend en charge un mouvement indépendant sur trois axes de l'envergure, du roulement et de l'inclinaison. Combiné au module de levage électrique,il peut réaliser un réglage flexible multidimensionnelIl est largement utilisé dans les essais de composants aérospatiaux, la simulation de cibles, les expériences de recherche scientifique,Automatisation industrielle et autres domaines pour répondre aux besoins de positionnement et de contrôle du mouvement dans des scénarios complexesSa stabilité élevée, sa réponse précise et sa conception modulaire offrent aux utilisateurs des solutions efficaces et fiables pour faciliter les essais de précision et la production automatisée.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids du chargement | 50 kg |
| Diamètre de la table | F500 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation des trois axes | ± 3 pouces |
| Perpendicularité des trois axes | ± 3 pouces |
| Intersection de trois axes | F0,5 mm de balle de diamètre |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 5 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Rameau intérieur: 0,01°/s à 100°/s Cadre central: 0,01°/s à 100°/s Cadre extérieur: 0,01°/s à 50°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Rameau intérieur: ≥ 150°/s2 Cadre central: ≥ 100°/s2 Cadre extérieur: ≥ 50°/s2 |
| Distances de levage | 0 à 200 mm |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |