|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 à 4 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La platine de test anti-interférence de navigation à trois axes 3DT650-A est un dispositif de précision capable de tourner sur trois axes indépendants (tangage, roulis et lacet). Cet équipement avancé trouve de nombreuses applications dans les domaines de l'aérospatiale, de la recherche scientifique et de l'automatisation industrielle où un contrôle de mouvement multi-axes précis est requis.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de charge | 20Kg |
| Diamètre du tableau | Ф600mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative sur trois axes | ±3″ |
| Perpendularité des trois axes | ±3″ |
| Intersection de trois axes | Boule de diamètre Ф0,5 mm |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | ±0,1° |
| Plage de taux | Cadre intérieur : ≤3600°/s Cadre central : ≤20°/s Cadre extérieur : ≤20°/s |
| Plage de rotation | Cadre intérieur : rotation continue Cadre central : -90°~+90° Cadre extérieur : rotation continue |
| Accélération angulaire maximale | Cadre intérieur : ≥60°/s² Cadre central : ≥20°/s² Cadre extérieur : ≥20°/s² |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |
| Taille maximale de la pièce | 600 F*450 |
| Angle de vue | ≤15° |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La platine de test anti-interférence de navigation à trois axes 3DT650-A est un dispositif de précision capable de tourner sur trois axes indépendants (tangage, roulis et lacet). Cet équipement avancé trouve de nombreuses applications dans les domaines de l'aérospatiale, de la recherche scientifique et de l'automatisation industrielle où un contrôle de mouvement multi-axes précis est requis.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de charge | 20Kg |
| Diamètre du tableau | Ф600mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative sur trois axes | ±3″ |
| Perpendularité des trois axes | ±3″ |
| Intersection de trois axes | Boule de diamètre Ф0,5 mm |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | ±0,1° |
| Plage de taux | Cadre intérieur : ≤3600°/s Cadre central : ≤20°/s Cadre extérieur : ≤20°/s |
| Plage de rotation | Cadre intérieur : rotation continue Cadre central : -90°~+90° Cadre extérieur : rotation continue |
| Accélération angulaire maximale | Cadre intérieur : ≥60°/s² Cadre central : ≥20°/s² Cadre extérieur : ≥20°/s² |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |
| Taille maximale de la pièce | 600 F*450 |
| Angle de vue | ≤15° |