|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de fois où les données sont utilisées |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 à 4 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le plateau tournant électrique à trois axes 3DT565-B est un dispositif de précision capable de tourner sur trois axes indépendants (tangage, roulis et lacet). Cet équipement avancé trouve de nombreuses applications dans les domaines de l'aérospatiale, de la recherche scientifique et de l'automatisation industrielle où une simulation et des tests de mouvement précis sont nécessaires.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Poids de charge | 30Kg |
| Taille maximale de l'éprouvette | 400 mm * 400 mm * 400 mm |
| Précision rotative sur trois axes | ±3″ |
| Perpendularité des trois axes | ±3″ |
| Intersection de trois axes | Boule de diamètre Ф0,5 mm |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | ±5″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Plage de taux | Cadre intérieur : 0,01°/s ~ 200°/s Cadre central : 0,01°/s ~ 200°/s Cadre extérieur : 0,01°/s ~ 200°/s |
| Précision du taux | ω ≤ 1°/s : 2*10⁻³ (1° moyenne) 1°/s ≤ ω < 10°/s : 2*10⁻⁴ (10° moyenne) ω ≥ 10°/s : 2*10⁻⁵ (moyenne 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Cadre intérieur : ≥100°/s² Cadre central : ≥100°/s² Cadre extérieur : ≥50°/s² |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de fois où les données sont utilisées |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le plateau tournant électrique à trois axes 3DT565-B est un dispositif de précision capable de tourner sur trois axes indépendants (tangage, roulis et lacet). Cet équipement avancé trouve de nombreuses applications dans les domaines de l'aérospatiale, de la recherche scientifique et de l'automatisation industrielle où une simulation et des tests de mouvement précis sont nécessaires.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Poids de charge | 30Kg |
| Taille maximale de l'éprouvette | 400 mm * 400 mm * 400 mm |
| Précision rotative sur trois axes | ±3″ |
| Perpendularité des trois axes | ±3″ |
| Intersection de trois axes | Boule de diamètre Ф0,5 mm |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | ±5″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Plage de taux | Cadre intérieur : 0,01°/s ~ 200°/s Cadre central : 0,01°/s ~ 200°/s Cadre extérieur : 0,01°/s ~ 200°/s |
| Précision du taux | ω ≤ 1°/s : 2*10⁻³ (1° moyenne) 1°/s ≤ ω < 10°/s : 2*10⁻⁴ (10° moyenne) ω ≥ 10°/s : 2*10⁻⁵ (moyenne 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Cadre intérieur : ≥100°/s² Cadre central : ≥100°/s² Cadre extérieur : ≥50°/s² |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |