|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être identifié. |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 à 4 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le 3DT320-A Small Tabletop Three-Axis Electric Turntable est un équipement de test à trois axes multifonctionnel et de haute précision conçu pour les tests de simulation du mouvement d'attitude.Ce système polyvalent est idéal pour tester et calibrer des combinaisons et des dispositifs inertiels, doté à la fois de fonctions de position et de taux.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Poids du chargement | 15 kg |
| Diamètre de la table | F320 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation des trois axes | ± 5 pouces |
| Perpendicularité des trois axes | ± 6′′ |
| Intersection de trois axes | F0,5 mm de balle de diamètre |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 5 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 5 pouces |
| Plage de taux | Cadre intérieur: 0,01°/s à 300°/s Cadre central: 0,01°/s à 200°/s Cadre extérieur: 0,01°/s à 200°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Rameau intérieur: ≥ 100°/s2 Cadre central: ≥ 50°/s2 Cadre extérieur: ≥ 50°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être identifié. |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le 3DT320-A Small Tabletop Three-Axis Electric Turntable est un équipement de test à trois axes multifonctionnel et de haute précision conçu pour les tests de simulation du mouvement d'attitude.Ce système polyvalent est idéal pour tester et calibrer des combinaisons et des dispositifs inertiels, doté à la fois de fonctions de position et de taux.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Poids du chargement | 15 kg |
| Diamètre de la table | F320 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation des trois axes | ± 5 pouces |
| Perpendicularité des trois axes | ± 6′′ |
| Intersection de trois axes | F0,5 mm de balle de diamètre |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 5 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 5 pouces |
| Plage de taux | Cadre intérieur: 0,01°/s à 300°/s Cadre central: 0,01°/s à 200°/s Cadre extérieur: 0,01°/s à 200°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s: 2*10−3 (moyenne de 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (moyenne de 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Rameau intérieur: ≥ 100°/s2 Cadre central: ≥ 50°/s2 Cadre extérieur: ≥ 50°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |