|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'étoiles est le suivant: |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 à 4 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La platine de test de navigation inertielle à suivi à deux axes 2DT600GZ offre deux degrés de liberté de mouvement dans l'axe d'azimut (X) et l'axe de tangage (Y). Cet équipement de test de précision bidimensionnel de table est principalement utilisé pour tester la position, l'oscillation de vitesse, le suivi et d'autres fonctions des composants et assemblages de précision.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Poids de charge | 50Kg |
| Diamètre du tableau | Ф600mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative du double axe | ±3″ |
| Perpendularité des deux axes | ±3″ |
| Intersection de deux axes | Boule de diamètre Ф0,5 mm |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | Cadre extérieur : ±3″ Cadre intérieur : ±2″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Plage de taux | Cadre intérieur : 0,001°/s ~ 15°/s Cadre extérieur : 0,001°/s ~ 15°/s |
| Plage de rotation angulaire | Cadre extérieur : ±90° Cadre intérieur : ±170° |
| Précision du taux | ω ≤ 1°/s : 2×10⁻³ (1° moyenne) 1°/s ≤ ω < 10°/s : 2×10⁻⁴ (10° moyenne) ω ≥ 10°/s : 2×10⁻⁵ (moyenne 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Cadre intérieur : ≥30°/s² Cadre extérieur : ≥30°/s² |
|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'étoiles est le suivant: |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La platine de test de navigation inertielle à suivi à deux axes 2DT600GZ offre deux degrés de liberté de mouvement dans l'axe d'azimut (X) et l'axe de tangage (Y). Cet équipement de test de précision bidimensionnel de table est principalement utilisé pour tester la position, l'oscillation de vitesse, le suivi et d'autres fonctions des composants et assemblages de précision.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Poids de charge | 50Kg |
| Diamètre du tableau | Ф600mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative du double axe | ±3″ |
| Perpendularité des deux axes | ±3″ |
| Intersection de deux axes | Boule de diamètre Ф0,5 mm |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | Cadre extérieur : ±3″ Cadre intérieur : ±2″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Plage de taux | Cadre intérieur : 0,001°/s ~ 15°/s Cadre extérieur : 0,001°/s ~ 15°/s |
| Plage de rotation angulaire | Cadre extérieur : ±90° Cadre intérieur : ±170° |
| Précision du taux | ω ≤ 1°/s : 2×10⁻³ (1° moyenne) 1°/s ≤ ω < 10°/s : 2×10⁻⁴ (10° moyenne) ω ≥ 10°/s : 2×10⁻⁵ (moyenne 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Cadre intérieur : ≥30°/s² Cadre extérieur : ≥30°/s² |