|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le système de détection des émissions |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 à 4 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La plaque tournante de contrôle de température à trois axes 3FDT550WK est un équipement de test spécialisé qui intègre un contrôle de température avec des fonctions de rotation précises. Ce système est principalement conçu pour tester les performances complètes des matériaux et des produits dans des conditions environnementales extrêmement élevées ou basses.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de charge | 40Kg |
| Diamètre du tableau | Ф550mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative sur trois axes | ±3″ |
| Perpendularité des trois axes | ±3″ |
| Intersection de trois axes | Boule de diamètre Ф0,5 mm |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Plage de taux | Cadre intérieur : 0,01°/s~500°/s Cadre central : 0,01°/s~200°/s Cadre extérieur : 0,01°/s~100°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s : 2*10⁻³ (1° en moyenne) 1°/s≤ω<10°/s : 2*10⁻⁴ (10° moyenne) ω≥10°/s : 2*10⁻⁵ (moyenne à 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Cadre intérieur : ≥100°/s² Cadre central : ≥100°/s² Cadre extérieur : ≥100°/s² |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |
| Plage de température | -50°C~+120°C |
| Erreur de température | ±1°C |
| Fluctuations de température | ±1°C |
| Uniformité de la température | ±2°C |
| Taux de chauffage et de refroidissement maximum | ≥3°C/min |
| Dimensions à l'intérieur de la boîte | 600 mm x 600 mm x 620 mm |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le système de détection des émissions |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La plaque tournante de contrôle de température à trois axes 3FDT550WK est un équipement de test spécialisé qui intègre un contrôle de température avec des fonctions de rotation précises. Ce système est principalement conçu pour tester les performances complètes des matériaux et des produits dans des conditions environnementales extrêmement élevées ou basses.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de charge | 40Kg |
| Diamètre du tableau | Ф550mm |
| Planéité de la table | 0,02 mm |
| Extrémité du tableau | 0,02 mm |
| Précision rotative sur trois axes | ±3″ |
| Perpendularité des trois axes | ±3″ |
| Intersection de trois axes | Boule de diamètre Ф0,5 mm |
| Erreur de positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ±2″ |
| Plage de taux | Cadre intérieur : 0,01°/s~500°/s Cadre central : 0,01°/s~200°/s Cadre extérieur : 0,01°/s~100°/s |
| Précision du taux | ω≤1°/s : 2*10⁻³ (1° en moyenne) 1°/s≤ω<10°/s : 2*10⁻⁴ (10° moyenne) ω≥10°/s : 2*10⁻⁵ (moyenne à 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Cadre intérieur : ≥100°/s² Cadre central : ≥100°/s² Cadre extérieur : ≥100°/s² |
| Bague collectrice utilisateur | Personnalisable |
| Plage de température | -50°C~+120°C |
| Erreur de température | ±1°C |
| Fluctuations de température | ±1°C |
| Uniformité de la température | ±2°C |
| Taux de chauffage et de refroidissement maximum | ≥3°C/min |
| Dimensions à l'intérieur de la boîte | 600 mm x 600 mm x 620 mm |