|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | 2DT400WK |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 3 à 4 mois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le plateau tournant de régulation de température à double axe 2DT400WK est un équipement de précision spécialisé développé pour la recherche, les tests, le débogage de la production,étalonnage et entretien des gyroscopes à fibre optique et des unités d'imagerieCe système est principalement utilisé pour les essais de fonction de vitesse et de position, avec des performances stables, un fonctionnement fiable, un fonctionnement simple et une rentabilité.L'équipement peut également être utilisé pour des essais expérimentaux d'autres composants et dispositifs inertiels..
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Poids du chargement | 30 kg |
| Diamètre de la table | F400 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation des deux axes | ± 3 pouces |
| Perpendiculaire du double axe | ± 3 pouces |
| Intersection de deux axes | F0,5 mm de balle de diamètre |
| Erreur de positionnement de position angulaire | Cadre extérieur: ±3′′ Rameau intérieur: ±2′′ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Rameau intérieur: 0,01°/s ~ 800°/s Cadre extérieur: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Précision du taux | ω ≤ 1°/s: 2×10−3 (moyenne de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10−4 (moyenne de 10°) ω ≥ 10°/s: 2×10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Rameau intérieur: ≥ 400°/s2 Cadre extérieur: ≥ 50°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |
| Plage de température | -55°C à +100°C |
| Erreur de température | ± 1°C |
| Fluctuations de température | ± 1°C |
| Uniformité de température | ±2°C |
| Taux de chauffage et de refroidissement maximal | ≥ 3°C/min |
| Les dimensions à l'intérieur de la boîte | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | 2DT400WK |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le plateau tournant de régulation de température à double axe 2DT400WK est un équipement de précision spécialisé développé pour la recherche, les tests, le débogage de la production,étalonnage et entretien des gyroscopes à fibre optique et des unités d'imagerieCe système est principalement utilisé pour les essais de fonction de vitesse et de position, avec des performances stables, un fonctionnement fiable, un fonctionnement simple et une rentabilité.L'équipement peut également être utilisé pour des essais expérimentaux d'autres composants et dispositifs inertiels..
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Poids du chargement | 30 kg |
| Diamètre de la table | F400 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Précision de rotation des deux axes | ± 3 pouces |
| Perpendiculaire du double axe | ± 3 pouces |
| Intersection de deux axes | F0,5 mm de balle de diamètre |
| Erreur de positionnement de position angulaire | Cadre extérieur: ±3′′ Rameau intérieur: ±2′′ |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 2′′ |
| Plage de taux | Rameau intérieur: 0,01°/s ~ 800°/s Cadre extérieur: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Précision du taux | ω ≤ 1°/s: 2×10−3 (moyenne de 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10−4 (moyenne de 10°) ω ≥ 10°/s: 2×10−5 (moyenne de 360°) |
| Accélération angulaire maximale | Rameau intérieur: ≥ 400°/s2 Cadre extérieur: ≥ 50°/s2 |
| Ringe de glissement de l'utilisateur | Personnalisable |
| Plage de température | -55°C à +100°C |
| Erreur de température | ± 1°C |
| Fluctuations de température | ± 1°C |
| Uniformité de température | ±2°C |
| Taux de chauffage et de refroidissement maximal | ≥ 3°C/min |
| Les dimensions à l'intérieur de la boîte | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |