| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | / |
| Nombre De Pièces: | 1 Pc |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 20-30 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Diamètre de la table | F200 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Capacité de charge | ≤ 15 kg |
| Précision de rotation de l'axe | ± 3 pouces |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 3 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 1,5 pouces |
| Dimension réglable de la perpendicularité | ± 15° |
| Le poids | environ 60 kg |
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | / |
| Nombre De Pièces: | 1 Pc |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Diamètre de la table | F200 mm |
| Plaineté de la table | 0.02 mm |
| Résultat de la table | 0.02 mm |
| Capacité de charge | ≤ 15 kg |
| Précision de rotation de l'axe | ± 3 pouces |
| Erreur de positionnement de position angulaire | ± 3 pouces |
| Répétabilité du positionnement de la position angulaire | ± 1,5 pouces |
| Dimension réglable de la perpendicularité | ± 15° |
| Le poids | environ 60 kg |