|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 20-30 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-360° |
| Valeur d'indexation du cadran | 1° |
| Précision des mesures | 1" (FHT12) / 2" (FD07) |
| Résolution de mesure | 0,1" ou 0,00001° |
| Hauteur centrale | 160mm |
| Alésage de broche | Morse 4# |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Plage de mesure | 0-360° |
| Valeur d'indexation du cadran | 1° |
| Précision des mesures | 1" (FHT12) / 2" (FD07) |
| Résolution de mesure | 0,1" ou 0,00001° |
| Hauteur centrale | 160mm |
| Alésage de broche | Morse 4# |