|
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le ZDFT-360A |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 20-30 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La table d'indexation multi-dents automatique contrôlée par programme ZDFT-360A se compose d'une table d'indexation multi-dents et d'un ensemble de systèmes de lecture de roue à tambour segmenté, atteignant la plus haute résolution de lectures d'angle jusqu'à 0,1" sur les manchons de lecture fixes et mobiles. Ce système convient aux sites de mesure où des lectures continues sont requises.
La table d'indexation multi-dents contrôlée par programme est actionnée par un moteur pas à pas contrôlé par ordinateur qui gère le levage et la rotation du disque dentaire supérieur. Cela permet à la table d'indexation multi-dents d'être contrôlée via la programmation pour les applications de tests automatisés.
| Modèle | ZDFT-360A |
|---|---|
| Diamètre de la table (mm) | Φ205 |
| Dimensions (mm) | 368*138*362 |
| Précision - Utilisation verticale | 0,5" |
| Précision - Utilisation horizontale | 1" |
| Précision de répétabilité de mesure d'angle | 0,2" |
| Charge (kg) | 30 |
| Poids (kg) | 45 |
|
| Nom De Marque: | RUYA |
| Numéro De Modèle: | Le ZDFT-360A |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
La table d'indexation multi-dents automatique contrôlée par programme ZDFT-360A se compose d'une table d'indexation multi-dents et d'un ensemble de systèmes de lecture de roue à tambour segmenté, atteignant la plus haute résolution de lectures d'angle jusqu'à 0,1" sur les manchons de lecture fixes et mobiles. Ce système convient aux sites de mesure où des lectures continues sont requises.
La table d'indexation multi-dents contrôlée par programme est actionnée par un moteur pas à pas contrôlé par ordinateur qui gère le levage et la rotation du disque dentaire supérieur. Cela permet à la table d'indexation multi-dents d'être contrôlée via la programmation pour les applications de tests automatisés.
| Modèle | ZDFT-360A |
|---|---|
| Diamètre de la table (mm) | Φ205 |
| Dimensions (mm) | 368*138*362 |
| Précision - Utilisation verticale | 0,5" |
| Précision - Utilisation horizontale | 1" |
| Précision de répétabilité de mesure d'angle | 0,2" |
| Charge (kg) | 30 |
| Poids (kg) | 45 |